Вчера утром работники Дирекции строительства атомной электростанциибыли были «приятно» удивлены. Неизвестные написали "Нет АЭС"на здании Белэнергопрома в Минске по ул. Чичерина, 19 (где находится и Дирекция строительства АЭС). Стенды возле входа были оклеены стикерами "Нет новым АЭС" и "Nuclear Power? No, Thanks!".